«Нара» играла, а «Сатурн» побеждал

Домашний матч для Сатурна начался непросто. Первый тайм «инопланетяне» сыграли откровенно вторым номером. С первых минут нарофоминцы владели игровой инициативой, больше катали мяч, острее играли на чужой половине поля.

В итоге вышло, что Дорожкин уже на 9-й минуте вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот. Казарян исполнил навес, а защитники хозяев не уследили за рывком Хромова, который откликнулся на передачу и головой не промахнулся. Не прошло и трех минут, как «Сатурн» вновь нарвался на контратаку, и Дмитриев после передачи Румянцева сделал счет – 0:2.

Сергей Жителев просто не понимал, что происходит с его командой. А «Нара» продолжала атаковать и имела ряд моментов. Хромов оказался в чужой штрафной на левом углу вратарской и оттуда пытался пробить Дорожкина, но страж ворот «Сатурна» спас свою команду. Тютин после проникающей передачи вышел на рандеву с голкипером, но сам от этого опешил и даже пробить не смог. Затем Замешаев прошел двух защитников, но пробил чуть выше ворот.

Ближе к концу тайма безобидный, как показалось на первый взгляд, выброс из-за боков привел к тому, что мяч оказался в ногах у Никитянова, который неожиданным ударом со средней дистанции поставил в тупик Шувалова – 1:2.

После перерыва игра приняла такой характер, как будто и не было ничего, а счет на табло был ничейным. Никто никуда не спешил, толковых моментов не создавали: «бодались» соперники за инициативу. Зато «хлоп!» - и счет стал 2:2. Как и в ситуации с первым голом хозяев, это взятие ворот тоже беды не предвещало. Климов решился на дальний удар, и голкипер «Нары» был бессилен помочь своей команде.

Игра завелась, стало веселее за всем этим действом наблюдать. Активнее были хозяева, которых гнал вперед гневный взгляд главного тренера, но и гости неплохо «огрызались».

На 62-й минуте «инопланетяне» забили третий мяч. Елин после передачи в штрафную оказался самым расторопным и со второй попытки переиграл уже распластавшегося Шувалова. Матч определённо смотрелся. И его дальнейший сценарий казался абсолютно непредсказуемым.

Самое приятное, что команды не собирались останавливаться: шли и шли вперед. Каждый из коллективов жаждал заполучить сегодня победу.

За 10 минут до конца матча Елин, оставленный без должного внимания, при подаче углового опередил опекуна и сделал счет 4:2. Полузащитник оформил дубль и победу своей команды. Только ведь за оставшееся время «Нара» отыграла один мяч. Дмитриев, получив классную передачу на выход от Бородина, красивым обводящим ударом послал мяч в левую шестёрку. Вот такая феерия! Настоящий «концерт»! Жаль, что арбитр добавил всего три минуты к основному времени: когда звучал свисток, «Нара» снова неслась в атаку…

«Нара» играла, а «Сатурн» побеждал - Bizbi.Ru
Домашний матч для Сатурна начался непросто. Первый тайм «инопланетяне» сыграли откровенно вторым номером.
15:22 26.09.2011 Bizbi.Ru - Наро-Фоминск
В 16-м туре Чемпионата Московской области среди молодежных команд наро-фоминская «Нара» в феерическом матче в Раменском уступила местному «Сатурну» со
12:49 26.09.2011 Центр Города - Наро-Фоминск

Весенние двусторонки – лейтмотив тренировочного процесса клубов КХЛ В «Витязе», да и во многих клубах лиги, заведено – весной команда делится на две части и оспаривает «весенний кубок».
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.
Единая Россия Лобня
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.